HAPiNS 7577の空売り残高
HAPiNS(7577)には現在、0.5%以上の空売りを報告している機関はありません。最後の報告は2021-02-03(Credit Suisse AG、0.38%)です。
推定空売り残高
0.00%
±0.00%
推定残高 (株)
0
2026-11-02 時点
保有機関 (0.5%以上)
0社
報告 8件
推定空売り残高は、0.5%以上かつ直近1年以内に報告された残高の合計です。 0.5%未満に下がった機関(2社)も含めていません。 推定残高の算出方法
これまでの空売り報告
| 初回の報告 | 2018-11-20 |
|---|---|
| 最後の報告 | 2021-02-03(Credit Suisse AG・0.38%) |
| 報告した取引者 | 2社(報告 8件) |
| 推定空売り残高の最大 | 0.63%(2018-12-19・保有機関 1社) |
空売り残高推移 直近5年・機関別・発行済株式数に対する割合
直近5年に、0.5%以上かつ1年以内に報告された空売りはないため、グラフは表示していません。過去の報告は下の表で確認できます。
取引者別の現在残高 各取引者の最新報告
| 最終報告日 | 取引者 | 残高 (株) | 割合 | 前回比 | 状態 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-25 | スパークス・アセット・マネジメント株式会社 | 残高 64,600株 | 割合 0.43% | ▼0.13% | 報告義務消失 |
| 2021-02-03 | Credit Suisse AG | 残高 58,100株 | 割合 0.38% | ▼0.20% | 報告義務消失 |
空売り残高履歴 全 8 件
| 取引日 | 取引者 | 残高 (株) | 割合 | 前回比 | 備考 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021-02-03 | Credit Suisse AG | 残高 58,100株 | 割合 0.38% | ▼0.20% | 報告義務消失 |
| 2021-01-28 | Credit Suisse AG | 残高 87,700株 | 割合 0.58% | ▼0.02% | — |
| 2020-12-22 | Credit Suisse AG | 残高 90,800株 | 割合 0.60% | ▲0.02% | — |
| 2020-12-21 | Credit Suisse AG | 残高 88,100株 | 割合 0.58% | ▲0.21% | — |
| 2019-02-25 | スパークス・アセット・マネジメント株式会社 | 残高 64,600株 | 割合 0.43% | ▼0.13% | 報告義務消失 |
| 2019-02-22 | スパークス・アセット・マネジメント株式会社 | 残高 84,900株 | 割合 0.56% | ▼0.07% | — |
| 2018-12-19 | スパークス・アセット・マネジメント株式会社 | 残高 94,800株 | 割合 0.63% | ▲0.11% | — |
| 2018-11-20 | スパークス・アセット・マネジメント株式会社 | 残高 79,000株 | 割合 0.52% | ▲0.10% | — |
同じ業種で空売りされている銘柄 小売業
| 銘柄 | 推定残高割合 | 機関数 |
|---|---|---|
| ベクターホールディングス2656 | 9.53% | 5社 |
| スターシーズ3083 | 7.28% | 4社 |
| トリドールホールディングス3397 | 5.66% | 2社 |
| セブン&アイ・ホールディングス3382 | 5.57% | 1社 |
| くら寿司2695 | 5.23% | 3社 |