アクティビア・プロパティーズ投資法人 3279の空売り残高
アクティビア・プロパティーズ投資法人(3279)には現在、0.5%以上の空売りを報告している機関はありません。最後の報告は2024-09-25(JPM Securities Japan Co Ltd.、0.49%)です。
REIT・ベンチャーファンド・カントリーファンド・インフラファンド
推定空売り残高
0.00%
±0.00%
推定残高 (株)
0
2026-10-16 時点
保有機関 (0.5%以上)
0社
報告 81件
推定空売り残高は、0.5%以上かつ直近1年以内に報告された残高の合計です。 0.5%未満に下がった機関(4社)も含めていません。 推定残高の算出方法
これまでの空売り報告
| 初回の報告 | 2018-11-21 |
|---|---|
| 最後の報告 | 2024-09-25(JPM Securities Japan Co Ltd.・0.49%) |
| 報告した取引者 | 5社(報告 81件) |
| 推定空売り残高の最大 | 1.23%(2022-11-02・保有機関 1社) |
空売り残高推移 直近5年・機関別・発行済株式数に対する割合
0.5%以上かつ直近1年以内に報告された残高を、機関別に積み上げた推定空売り残高です。最新の残高が大きい上位2社を色分けし、残りは「その他」にまとめています。棒にカーソルを合わせる(スマホではタップする)と内訳が表示されます。
- 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
- JPM Securities Japan Co Ltd.
0.00%
2026-10-16 推定空売り残高
取引者別の現在残高 各取引者の最新報告
| 最終報告日 | 取引者 | 残高 (株) | 割合 | 前回比 | 状態 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-25 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 残高 3,945株 | 割合 0.49% | ▼0.03% | 報告義務消失 |
| 2019-02-18 | J.P. MORGAN SECURITIES PLC | 残高 3,426株 | 割合 0.44% | ▼0.14% | 報告義務消失 |
| 2018-12-03 | Barclays Bank PLC | 残高 1,774株 | 割合 0.25% | ▼0.35% | 報告義務消失 |
| 2018-12-28 | 野村證券株式会社 | 残高 140株 | 割合 0.01% | ▼0.68% | 報告義務消失 |
| 2023-06-07 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 0株 | 割合 0.00% | ▼1.02% | ポジション解消 |
空売り残高履歴 全 81 件
| 取引日 | 取引者 | 残高 (株) | 割合 | 前回比 | 備考 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-25 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 残高 3,945株 | 割合 0.49% | ▼0.03% | 報告義務消失 |
| 2024-09-24 | JPM Securities Japan Co Ltd. | 残高 4,150株 | 割合 0.52% | ▲0.33% | — |
| 2023-06-07 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 0株 | 割合 0.00% | ▼1.02% | ポジション解消 |
| 2023-04-17 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,308株 | 割合 1.02% | ▲0.03% | — |
| 2023-04-14 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,046株 | 割合 0.99% | ▼0.01% | — |
| 2023-03-07 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,127株 | 割合 1.00% | ▲0.10% | — |
| 2023-02-27 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,319株 | 割合 0.90% | ▲0.02% | — |
| 2023-02-22 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,185株 | 割合 0.88% | ▼0.07% | — |
| 2023-02-21 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,776株 | 割合 0.95% | ▼0.05% | — |
| 2023-02-16 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,146株 | 割合 1.00% | ▲0.01% | — |
| 2023-02-10 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,085株 | 割合 0.99% | ▼0.01% | — |
| 2023-02-03 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,154株 | 割合 1.00% | ▲0.03% | — |
| 2023-01-27 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,931株 | 割合 0.97% | ▼0.03% | — |
| 2023-01-26 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,137株 | 割合 1.00% | ▲0.07% | — |
| 2023-01-06 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,626株 | 割合 0.93% | ▲0.04% | — |
| 2023-01-05 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,287株 | 割合 0.89% | ▼0.09% | — |
| 2022-12-26 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,993株 | 割合 0.98% | ▼0.02% | — |
| 2022-12-23 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,146株 | 割合 1.00% | ▲0.03% | — |
| 2022-12-20 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 7,896株 | 割合 0.97% | ▼0.08% | — |
| 2022-12-08 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 8,572株 | 割合 1.05% | ▼0.10% | — |
| 2022-11-28 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,345株 | 割合 1.15% | ▼0.08% | — |
| 2022-11-02 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 10,061株 | 割合 1.23% | ▲0.04% | — |
| 2022-11-01 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,745株 | 割合 1.19% | ▼0.01% | — |
| 2022-10-27 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,820株 | 割合 1.20% | ▲0.01% | — |
| 2022-10-25 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,750株 | 割合 1.19% | ▼0.01% | — |
| 2022-09-30 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,826株 | 割合 1.20% | ▲0.02% | — |
| 2022-09-28 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,614株 | 割合 1.18% | ▼0.02% | — |
| 2022-09-27 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,786株 | 割合 1.20% | ▲0.01% | — |
| 2022-09-21 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,683株 | 割合 1.19% | ▼0.01% | — |
| 2022-09-15 | 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社 | 残高 9,754株 | 割合 1.20% | ▲0.03% | — |